819

Предприятия Новгородской области представят свои продукты на выставке-ярмарке в Санкт-Петербурге

С 23 по 29 августа 2010 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» Санкт-Петербурга проходит международная выставка-ярмарка «Агрорусь». Она проводится при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также Ассоциации крестьянских (фермерских хозяйств) и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), Правительства Санкт-Петербурга и Правительства Ленинградской области.

Как стало известно корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру»из сообщения пресс-центра Администрации Новгородской области, в рамках выставки-ярмарки будут работать специализированные экспозиции, торговые ряды, пройдут конгрессы и конференции, различные семинары и круглые столы по темам развития агропромышленного комплекса. Как сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области, участие в международной выставке-ярмарки примут и новгородские предприятия.

Наш регион представят ЗАО «Лактис» с молочной, кисломолочной продукцией, соками, нектарами и минеральной водой, а также крестьянское хозяйство Соловьева с ягодами в собственном соку, ягодами в сахаре, травяными чаями, сувенирной продукцией и народным промыслом.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».