1401

Предприятия Новгородской области примут участие в международном форуме "Интерстройэкспо"

Предприятия Новгородской области представят свою продукцию на международном форуме "Интерстройэкспо". Этот престижный форум строителей пройдет в петербургском выставочном комплексе "ЛенЭКСПО" с 20 по 24 апреля. Как сообщает пресс-служба Новгородской торгово-промышленной палаты, мероприятие проводятся уже в 10 раз и является на сегодня крупнейшим мероприятием строительной тематики подобного плана в Северо-Западном регионе.

Тематика форума охватывает весь комплекс вопросов, связанных со строительством. В течение пяти дней будут работать специализированные выставки: "Интерстройэкспо" ,"Строительный дизайн"," Тепловент", "Окна, двери, кровля", "Российская стройиндустрия", "Загородное домостроение" Кроме этого, впервые в рамках форума будет проводиться специализированная выставка "Российская промышленность - для ЖКХ". Обширная деловая программа форума содержит Конгресс по строительству "IBC", а также семинары, конференции и круглые столы.

В 2004 году Новгородская область участвует в форуме в третий раз за его историю. На выставке "Российская стройиндустрия" Новгородская область будет представлена коллективным стендом, организаторами которого выступили управления строительства и инвестиционной политики, архитектуры и градостроительства области, Новгородская торгово-промышленная палата при поддержке администрации Новгородской области. На этот раз коллективный стенд Новгородской области будут представлять компании и организации Великого Новгорода и районов - таких, как ООО "Боровичский завод силикатного кирпича", ООО "Каменный век", Новгородский опытно-экспериментальный завод и фирмы "НовСтоунСтар", "Полилайн", "Север", "Спираль", "Чиза-Эльбор", "Деловой партнер", "Стройдеталь", ЗАО "Боровичский комбинат строительных материалов", ОАО "Новгородлеспром".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».