1495

Предприятиям Великого Новгорода предлагают пройти обучающую программу «Развитие торгового персонала»

В новом учебном сезоне Тренинговая компания IQ предлагает торговым предприятиям Великого Новгорода обучающую программу «Развитие торгового персонала». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре компании.

Новая программа предназначена для всех торговых компаний, работающих в Великом Новгороде. Она позволяет диагностировать проблемы в знаниях и навыках современных продавцов. После сопоставления результата диагностики с целями компании в области продаж, разрабатывается комплексная программа для продавцов, включающая тренинги, тестирования и коучинг.

«В настоящее время прибыльность, а значит, и развитие многих компаний зависит от активности и профессионализма сотрудников отдела продаж. Для достижения поставленных компаниями целей необходим определенный уровень знаний и умений персонала, обеспечивающего продажи. Зачастую мы видим разницу между существующим и необходимым уровнем навыков, что является в сфере торговли огромным тормозящим фактором», - отметила коммерческий директор Тренинговой компании IQ Вера Кузнецова.

По словам директора, в условии нехватки необходимых специалистов менять персонал - крайняя мера. Решить данную проблему можно с помощью проведения программы обучения торгового персонала. Тренинговая компания IQ уже реализовала несколько подобных проектов в области развития торгового персонала для новгородских и питерских компаний. Результаты обучения показали, что инвестирование в торговый персонал на сегодняшний день не только необходимое, но и прибыльное решение.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».