948

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов выразил благодарность губернатору Новгородской области

Председатель Совета Федерации Сергей Миронов выразил благодарность губернатору Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» об этом сообщили в пресс-центре Администрации новгородской области. В адрес Губернатора Новгородской области Сергея Митина пришло письмо от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергея Миронова с благодарностью за участие в организации оказания гуманитарной помощи населению Южной Осетии.

В нем говорится: «Развязанная правящим режимом Грузии беспрецедентная по своей жестокости агрессия и геноцид против мирного населения Южной Осетии привели к гуманитарной катастрофе.Разрушена социально-экономическая инфраструктура, уничтожены жилые дома, детские сады, больницы и объекты жизнеобеспечения. Горе и страдания жителей Южной Осетии всколыхнули всю Россию. Никто не остался безучастным. Во всех регионах Российской Федерации была развернута работа по оказанию гуманитарной помощи жертвам вооруженного конфликта, которая позволила обеспечить пострадавших от агрессии и создать условия для полноценной жизни.

Примите самые теплые слова благодарности за Ваше активное участие в организации оказания гуманитарной помощи гражданам Южной Осетии».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».