1958

Председателем комитета образования администрации Новгородской области стал Вадим Вейков

Конкурс на замещение вакантной должности председателя комитета образования администрации Новгородской области выиграл бывший директор негосударственной гимназии «Квант» Вадим Вейков.

Как сообщает ИА REGNUM, новый сотрудник будет курировать работу отдела общеобразовательных учреждений, а также работу с педагогическими кадрами. Ожидается, что в ближайшее время назначение нового сотрудника администрации будет официально оформлено приказом. В настоящее время Вадим Вейков фактически уже приступил к своим обязанностям.

Вадим Вейков родился в 1962 году в Великом Новгороде, в 1983 году закончил Новгородский государственный педагогический институт по специальности «учитель русского языка и литературы». В течение 20 лет работал по специальности, а затем на руководящих должностях в общеобразовательных школах Батецкого района и Великого Новгорода. Последние 10 лет своей педагогической деятельности отдал негосударственной гимназии «Квант» - единственному частному образовательному учреждению школьного типа в Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».