1014

Представитель от администрации Новгородской области направил в областную больницу 200 тысяч рублей

Александр Коровников, Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, представитель от администрации Новгородской области принял участие в благотворительном марафоне «Рождественский подарок», оказав помощь ГУЗ «Областная клиническая больница» на сумму 200 тыс.

рублей. Средства были направлены на покупку медицинских халатов, костюмов и посуды, приобретенных в соответствии с потребностями лечебного учреждения, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре администрации Новгородской области.

Как сообщила помощник сенатора Елена Загайнова это не первая помощь, оказанная Александром Коровниковым новгородскому региону. В прошлом году сумма спонсорских средств образовательным и социальным учреждениям области в рамках «Рождественского марафона» составила 300 тыс. рублей. Кроме того,по согласованию в УВД Новгородской области, регулярно выделяются средства на поддержку сотрудников УВД, направляемых в командировки на Северный Кавказ в рамках операции по наведению конституционного порядка.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».