1604

Представители отделения партии "Единая Россия" Великого Новгорода примут участие в субботнике по благоустройству города

Представители городского отделения партии "Единая Россия" и общественной организации "Молодежное Единство" 24 апреля выйдут на субботник по благоустройству Великого Новгорода. Как сообщает пресс-служба регионального отделения этой партии, организаторы акции уже определили объекты для предстоящей работы. В их числе дворы и детские площадки западной части Новгорода в районе проспекта Александра Корсунова, улиц Ломоносова и Менделеева.

Готовность поддержать акцию, инициированную "Единой Россией", выразило и ООО "НовгородПрограммСистем", которое вызвалось обеспечить субботник не только дополнительной рабочей силой, но и необходимыми средствами. В том числе для активных участников акции-самих жителей микрорайона предусмотрены специальные призы. В 2004 году "НовгородПрограммСистем" отметит 10-летний юбилей. Свой вклад в благоустройство территории руководство организации расценивает как подарок любимому городу от юбиляра.

В этот же день почти во всех районах области пройдут аналогичные акции, организованные местными отделениями партии "Единая Россия".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».