2995

Предупреждение Управления по делам ГО и ЧС Великого Новгорода

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода» информирует, что с 22 ноября 2012 года с 8.00 ч. до 17.00 ч., ежедневно, кроме выходных дней, на территории ОАО «Новгородский хладокомбинат» (ул.Б.Санкт-Петербургская, д.75) будут проводиться работы по демонтажу холодильного оборудования. Демонтаж проводится в связи с остановкой производственной деятельности ОАО «Новгородский хладокомбинат».

Во время демонтажа технологического оборудования с территории хладокомбината возможно появление запаха аммиака. Это связано с наличием остатка конденсата в технологических линиях. Наличие ощущаемых по запаху концентраций аммиака не опасно для здоровья людей, в том числе, проживающих в районе расположения ОАО «Новгородский хладокомбинат».

Все работы на территории хладокомбината будут проводиться под контролем надзорных органов.

Просим население города с пониманием отнестись к данной ситуации и в случае появления запаха аммиака сохранять спокойствие.

Дополнительная справка по тел. 945-222, оперативный дежурный МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Великого Новгорода» или по круглосуточному телефону 05.