1480

ПРЕМЬЕРА!!! "Мужчина по заказу" Комедия в 2-х действиях

На сцене областного академического театра драмы им.Ф.М.Достоевского 25 января в 19.00 и 26 января 2013 г. в 18.00 состоится премьера спектакля «Мужчина по заказу» (+16)

Режиссер-постановщик - Сергей Гришанин

Художник-постановщик - Николай Минченко

Музыкальное оформление - Сергей Гришанин

Балетмейстер - Светлана Сафарова

Это комедия положений, философская притча о жизни, открытый диалог с миром. Сирена и Виктория — две одинокие женщины, как две планеты, ищущие свои спутники в глубине открытого звёздного неба. Сирена живет в доме, из окон которого видно красную звезду Кремля, а ещё можно услышать громогласный и строгий бой курантов. Она — риэлтор, бизнес-леди, идущая в ногу со временем, нанимает репетитора по английскому языку. Виктория - доктор филологии, оставившая своего возлюбленного, такая же одинокая. Теперь они — подруги, родные в своем одиночестве.

Находчивая Сирена пригласила по объявлению молодого Козерога, страстного мачо, настоящего мужчину для своей новой подруги. Но то ли звезды так сошлись, то ли планеты так стали, а получилась история… По ошибке набрав не тот номер, она вызвала ученого-астронома, подрабатывающего стилистом-кинологом.

Отлично, Константин! Не стушевался. Чем обернулась внезапная встреча, зритель увидит во всей красе.

Спектакль наполнен легким юмором, но в то же время невольно наталкивает на философские размышления о жизни, одиночестве и любви. Очень хочется, чтобы всё хорошо закончилось в этой доброй комедии.

Постановка и музыкальное оформление — главный режиссер Новгородского академического театра драмы им. Ф.М. Достоевского Сергей Гришанин. Великолепный, яркий, талантливый актерский состав опытных исполнителей: заслуженный артист России Геннадий Алексеев, Светлана Винокурова, Ирина Гришанина, Павел Макаров.

Фото: Ольга Осипова