1305

Премьерный показ нового художественного фильма Киностудии Сказки "Возрождение" - "Снегурочка" Пасхальная сказка

В Киноцентре «Россия» 5 декабря в 10.00 и 12.00 состоится премьерный показ нового художественного фильма Киностудии Сказки "Возрождение" - "Снегурочка" Пасхальная сказка. Художественный фильм «Снегурочка» - творческий дебют молодого режиссера из России Татьяны Петровой. Сценарий фильма написан Ольгой и Олегом Давыдовыми. Это с детства знакомая каждому, но открывающаяся иной гранью трогательная, душевная и поучительная история с точки зрения жизненной правды и нравственности.

В фильме заняты и фольклорно-этнографический коллектив, и актеры народного театра, а сами съемки проводились на территории музея русского деревянного зодчества в г.Суздаль и в деревне Тверской области. Для создания этого фильма и будущих проектов авторами фильма была создана Киностудия Сказки «Возрождение», целью которой является духовное воспитание детей и молодежи, возврат людям утерянных духовных понятий, забытого смысла старинных русских сказок, чтобы дать им новое дыхание и новую жизнь.

На показе Вы сможете встретиться с режиссером-постановщиком и исполнительницей главной роли Татьяной Петровой, задать вопросы, взять автограф, приобрести диск с фильмом.

Вход по пригласительным билетам. Билеты можно получить в кассе Киноцентра.