2162

Презентация «Тепловизионная диагностика - инновационная услуга»

Администрация Великого Новгорода рассматривает возможности использования различных инновационных технологий в рамках городских мероприятий по энергосбережению.

ООО «Парадный Вход» и ООО "Великоновгородская Строительная Компания" 23 марта 2010 года в 16.00 в Администрации Великого Новгорода (каб.52) проводят презентацию «Тепловизионная диагностика - инновационная услуга».

Как сообщили организаторы презентации, тепловизор - идеальный прибор для быстрого и точного обнаружения участков тепловых потерь зданий и сооружений, качественного контроля за технологическими процессами производства, выявления дефектов оборудования, превентивной диагностики. Термография - наиболее эффективный метод энергоаудита.

В Москве и С-Петербурге тепловизионная съёмка с 2003 г. используется как первый этап контроля качества при сдаче в эксплуатацию объектов строительства.

Презентацию проводит генеральный директор ООО «Парадный Вход» Юлия Овчинникова. Все интересующие вопросы участники презентации смогут задать кандидату технических наук Андрею Викторовичу Шишкину - эксперту по тепловизионной диагностике из Санкт- Петербурга. С вопросом актуальности услуги и перспективой применения тепловизора в строительстве и сфере ЖКХ познакомит генеральный директор ООО «ВНСК» Дмитрий Игнатов.