4022

Президент Бинбанка оценил успешную работу филиала в Великом Новгороде. Девиз банка — «Уверенность, свобода, высота»

За неполный год работы клиенты банка уже успели оценить просторное, светлое и аккуратное помещение новгородского офиса, выгодные предложения и интересные социальные проекты, индивидуальный подход в облуживании. Качество работы новгородских сотрудников банка отметил и Президент Бинбанка Микаил Шишханов, посетивший наш город.

Микаил Шишханов — один из богатейших бизнесменов России по версии Forbes, вошедший в ТОП-5 ежегодного рейтинга ведущих менеджеров страны, несмотря на свою занятость, лично посещает офисы Бинбанка, которые открываются в регионах России. Микаил Османович считает важным понять регион, изучить местную специфику, посмотреть на работу коллектива изнутри, пообщаться с людьми на местах.

— В Великом Новгороде я нахожусь в первый раз. Это колыбель нашей страны, здесь зарождалась Россия, российская государственность. Эту историю нужно чтить, этой историей нужно гордиться, — отметил президент.

К слову, работу офиса в Великом Новгороде Президент банка оценил высоко.

— Здесь мы работаем с декабря прошлого года, и за неполный год показатели в вашем регионе оказались намного лучше, чем мы ожидали, — прокомментировал г-н Шишханов. — Команда работает успешно, с опережением. Уверен, что мы станем комфортным банком для новгородцев.

Отметим, что новгородцы московских коллег ждали с нетерпением. Встречали высоких гостей хлебом-солью, театрализованной постановкой с веселыми песнями, яркими костюмами и народными ремеслами.

Далее состоялось знакомство с коллективом и пресс-конференция для местных СМИ, прошедшая в формате свободного общения. Задавали вопросы о развитии регионального бизнеса, предложениях для малого и среднего бизнеса, ярком и запоминающемся бренде (в логотипе используется яркие позитивные цвета, а также изображение чайки, символизирующей свободу и полет мысли), долгосрочных перспективах развития Бинбанка. По словам Микаила Шишханова, основная цель — стать лучшим частным банком, открыть отделения от Калининграда до Восточной Сибири. На сегодняшний день филиальная сеть насчитывает 160 дополнительных офисов, до конца года планируется открыть порядка 50 новых. Согласно стратегии развития до 2020 года сеть Бинбанка составит 400 точек продаж в 60 городах 37-ти субъектах Российской Федерации, а число активных клиентов достигнет одного миллиона.

— У нас есть слоган «Банк для разумных людей». Если человек думает о своем будущем, о своем настоящем, ищет для достижения своих целей банк, который станет для него хорошим, надежным партнером, то мы станем таким банком, который всегда рядом, — прокомментировал Микаил Шишханов.

Линейка продуктов и услуг Бинбанка разнообразна: это и розничный банк (вклады, кредитные продукты, премиальные банковские карты, страхование и т.п.), и корпоративный сектор, и обслуживание внешнеэкономических контрактов и крупных инвестиционных проектов. Отметим, что банк постоянно поддерживает интересные социальные проекты. В год своего 20-летия банк решил организовать беспрецедентный проект, 20 счастливчиков получили уникальную возможность сбежать от ежедневных бытовых забот, присоединиться к команде великого парусника «Крузенштерн» и провести две недели в открытом море, а также принять участие в съемках фильма вместе с известным путешественником — Михаилом Кожуховым. Поддержать участников и следить за ходом их путешествия можно на сайте www.goexpedition.ru

Офис банка в Великом Новгороде расположен по адресу: ул. Кочетова, 10А. Сейчас Бинбанк в нашем городе работает только с физическими лицами, но есть планы по формированию предложений и для малого и среднего бизнеса. Также в планах и открытие еще одного офиса. Ожидается, что он появится в следующем году.

ОАО «БИНБАНК» (www.binbank.ru) сегодня — один из крупнейших в России, частный банк. По версии делового еженедельника «Профиль» (по состоянию на 01.07.2013 г.) банк занимает 3 место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».