1218

Президент Дмитрий Медведев присвоил двум педагогам Великого Новгорода звание “Заслуженный учитель Российской Федерации”.

Сегодня стало известно, что Президент России Дмитрий Медведев за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетний добросовестный труд присвоил почётное звание “Заслуженный учитель Российской Федерации”двум новгородским педагогам: учителю математики Гимназии №2 Галине Белошкинойи учителю начальных классов Гимназии №4 Ирине Васильевой. В обеих школах радостное известие первыми узнали от нас и восприняли это с нескрываемым удивлением и восторгом. - Ничего себе! Мы так долго ждали этого известия, что сейчас даже трудно поверить, - поделилась впечатлениями директор Гимназии №2 Светлана Токарева.

– Галина Петровна работает у нас с самого основания школы – с 1988 года. Это не учитель, а клад! - Ирина Викторовна у нас уже больше 30 лет и за всё это время она зарекомендовала себя как прекрасный специалист, а её кабинет признан одним из лучших в Великом Новгороде, - сказала директор гимназии №4 Елена Матвеева.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».