770

Президент Федерации лыжных гонок России поздравил новгородцев с великолепным выступлением Елены Родиной на Чемпионате мира

Президент Федерации лыжных гонок России Владимир Алексеевич Логинов прислал поздравления с успешным выступлением Елены Родиной на Чемпионате мира по лыжероллерам на имя председателя комитета по физической культуре и спорту Новгородской области Николая Ивановича Грачева.

"Федерация лыжных гонок России сердечно поздравляет Вас и всю спортивную общественность, - говорится в письме, - с великолепным выступлением на Чемпионате мира по лыжероллерам в городе Пиглио (Италия)" Родиной Елены, которая в зрелищной, захватывающей борьбе завоевала 1 место в эстафете.

Благодарим Вас за поддержку и помощь лыжероллистам Новгородской области, за яркие победы на мировой арене во славу Российского спорта.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество,

Президент ФЛРГ В. А. Логинов".

Напомним, спортсменка Центра спортивной подготовкиЕлена Родинав составе женской сборной России завоевала золотую медаль в эстафетной гонке на Чемпионате мира по лыжероллерам в Италии.
Елена, стартовавшая на первом этапе, подготовила для подруг по команде запас в 15 секунд. Увеличив отрыв от соперниц, Наталья Зернова вместе с Еленой Веденеевой гарантировали себе высшую ступень пьедестала.