817

Президент России Дмитрий Медведев в телеэфире подведет итоги года

Три федеральных российских телеканала — Первый канал, «Россия» и НТВ — сегодня вечером 24 декабря 2008 года, покажут программу «Итоги года с Дмитрием Медведевым». В прямом эфире программу будут транслировать телеканал «Вести», радиостанция «Вести-FM», сайт «Вести.Ru».

В программе будут участвовать заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Киселев, заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клейменов и заместитель гендиректора НТВ Татьяна Миткова, передают «Вести.Ru».

В эфире «России» программа выйдет в 20.00, на Первом канале — в 21.15, НТВ будет показывать фрагменты беседы в своих традиционных информационных выпусках.

Пресс-секретарь президента Наталья Тимакова рассказала, что такой формат программы с участием президента используется впервые: «Это будет не интервью, а именно общий разговор: глава государства обсуждает с журналистами основные события уходящего года».

Пресс-секретарь главы государства отметила, что «речь пойдет и о событиях в Южной Осетии, и о мировом финансовом кризисе, и о первом годе президентства Дмитрия Медведева, и о ключевых внутриполитических событиях, и о складывавшейся внешнеполитической ситуации». Круг тем для беседы с президентом не был ограничен, журналистам была предоставлена возможность поднять все интересующие их вопросы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.