652

При крушении "Невского экспресса" травмы получили 95 пассажиров

95 пассажиров поезда №166 сообщением Москва - Санкт-Петербург поступили в медицинские учреждения Тверской области и Санкт-Петербурга, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе ОАО "РЖД".

В Санкт-Петербурге за медицинской помощью обратилось 27 человек. В том числе 17 поступили в Дорожную клиническую больницу, в институт "Скорой помощи" им. Джанелидзе госпитализировано три человека, в городскую Мариинскую больницу госпитализировано два человека, еще два - в городскую больницу №3, трое сотрудников ОАО "РЖД" обратились в Дорожную клиническую больницу.

Еще 27 человек госпитализированы в центральную районную больницу города Бологое. В центральную районную больницу (ЦРБ) города Валдай поступили 10 человек, в больницу города Боровичи - 11 пострадавших. 20 человек госпитализированы в медучреждения ЗАТО "Озерный".

Полный список госпитализированных можно посмотреть здесь.

Напомним, на перегоне Алешинка - Угловка 27 ноября в 21:34 по мск произошел сход четырех вагонов пассажирского поезда №166 сообщением Москва - Санкт-Петербург. По последним данным, погибло 30. Среди версий крушения рассматривается террористический акт.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».