1391

Прибыла официальная делегация из города-побратима Билефельда.

Сегодня, 4 сентября в Великий Новгород прибыла официальная делегация из города-побратима Билефельда. Делегация прибыла в рамках проекта "Социальные вопросы и вопросы здравоохранения".

В составе делегации, возглавляемой обербургомистром Билефельда г-ном Эберхардом Давидом, специалисты управления по социальным вопросам и здравоохранению, управления по финансам и персоналу, а также медицинский работник.

Гости проведут в Великом Новгороде 4 дня. За это время они встретятся с мэром города Николаем Гражданкиным, руководителями учреждений социальной защиты и охраны здоровья населения. Также в планах гостей посетить Городскую клиническую больницу N2, Новгородский наркологический диспансер "Катарсис", Новгородский дом ветеранов, Центр социальной помощи семье и детям, Новгородский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Подросток". Кроме того, гости из города-побратима примут участие в 3-й выставке "Прицепная техника 2003. Актуальн ые задачи - актуальные решения для России" проводимой совместным российско-германским предприятием "Новтрак".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.