922

Прием творческих работ на областную тематическую выставку «Ледниковый период»

Новгородский областной Дом народного творчества» с 13 октября 2017 – 27 января 2018 года проводит областную тематическую выставку «Ледниковый период».

Цель выставки - популяризация изобразительного и декоративно-прикладного творчества через показ изделий, связанных с темой зимы, зимних игр и развлечений.

В выставке могут принять участие творческие студии, мастерские, кружки, иные творческие коллективы культурно - досуговых учреждений и учреждений образования, детские школы искусств, дома и школы ремесел, художники, мастера, педагоги Новгородской области и Великого Новгорода.

Заявки на участие в выставке и творческие работы должны быть представлены автором или его доверенными лицами, представителями направляющих организаций для рассмотрения в организационный комитет, который осуществляет отбор работ в музейно-выставочном центре Новгородского областного Дома народного творчества только с 25 по 30 сентября 2017 года с 10.00 до 17.00 часов по адресу: Великий Новгород, ул. Бредова-Звериная, д.14.

Монтаж выставки будет проходить без участия авторов с 10 октября 2017 года.

Торжественное открытие выставки планируется в музейно - выставочном центре Новгородского областного Дома народного творчества 13 октября 2017 года в 16.00.

Выставка состоит из следующих разделов:

- Русская зима

- Зимние игры и забавы

- Зимняя сказка

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении областной тематической выставки «Ледниковый период»