1126

Прием заявок на детский театрально-поэтический фестиваль "Табуретка 2014" открыт

Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» - это праздник, на котором дети могут запросто показать свои театральные постановки российским режиссёрам. Финалисты получат возможность показать свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города. Проживание участников во время проведения финала в Санкт-Петербурге обеспечивают организаторы. Все участники театрального финала Фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами.

Церемонию открытия и закрытия, а также мастер-классы и проведение театрального фестиваля вот уже не первый год организует неоднократный финалист фестиваля -Театр-студия "Игрище", художественным руководителем которого является профессиональный режиссер - Валентина Евгеньевна Мозолькова. В этом году "Игрище", не изменяя уже сложившейся традиции, также откроет фестиваль, внеся свою "творческую лепту" (энергию и особенный артистический дух) в общую атмосферу фестиваля.

Поэтическую часть "Табуретки" ведет актриса театра и кино, режиссер Театра-студии "Игрище" - Юлия Ерусова.

Помощь в организации фестиваля также оказывает PR-менеджер нового независимого театрально-литературного проекта [PRO]ЧТЕНИЕ|современная литература - Ольга Изосимова.

Официальная группа фестиваля: http://vk.com/taburetka_fest

Ознакомиться подробнее с информацией о фестивале можно на сайте:

http://taburetkafest.ru/content/detskiy-teatralno-poeticheskiy