706

Приглашаем любителей баскетбола на Чемпионат АСБ и розыгрыш призов

Баскетбольный клуб «Университет» приглашает тренеров и воспитанников СДЮСШОР посетить матчи III чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд Северо-запада России. Чемпионат АСБ на сегодняшний день набирает силу и популярность, наша команда является призером прошлого года. Игры в исполнении студентов являются наглядным пособием для обучения и повышения мастерства юных баскетболистов, которые могут видеть выполнение сложнейших технических приемов и тактических взаимодействий.
У тренеров-преподавателей есть возможность на примере студенческого баскетбола увидеть тенденции и актуальные направления развития современного баскетбола.
Игры пройдут с 4 по 6 декабря в Великом Новгороде на базе физкультурно-спортивного комплекса НовГУ (ул. Советской армии, д. 7). В нашем туре примут участие команды из Великих Лук, Череповца, Сыктывкара, Калининграда и Великого Новгорода.
Для учащихся СДЮСШОР будут проводиться конкурсы по броскам в перерывах между играми (участие в конкурсах – только в спортивной форме).
Игры с участием студенческих команд всегда напряженные, зрелищные и непредсказуемые. Ждем вас!
Розыгрыш призов от партнёров на играх III тура АСБ 4-6декабря:

1. Кинотеатр "Новгород"- бесплатные билеты
2.Центр отдыха " Лимузин" - билеты на посещение боулинга
3.Фитнес центр " Западная Звезда"- абонементы

РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ будет проходить на играх команды НовГУ, все три дня!

Супер-призы предоставлены транспортной компанией " Euroliner": 2 однодневные поездки в Санкт-Петербург на 2 лица (чтобы принять участие, необходимо посетить 3 игры команды НовГУ, пройти регистрацию, получить купон)
Розыгрыш 6 декабря в 15-00 на игре в большом перерыве.