850

Приглашаем всех любителей романса на концерт Натальи Кибкало

Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» и клуб любителей романса Евгении Лихацкой 16 марта в 18.30 приглашает всех любителей романса на концерт Натальи Кибкало.

Наталья Кибкало профессиональный музыкант, владеющий не только вокалом, но и скрипачка, гитаристка. Репертуар певицы очень разнообразен, основу его, конечно, составляют романсы, а также большое количество вокальных произведений от песен Владимира Высоцкого до своих собственных. В программе концерта прозвучат авторские произведения и произведения русских и советских композиторов под собственный аккомпанемент и аккомпанемент одного из лучших гитаристов Великого Новгорода Александра Арефьева. Александр Арефьев зарекомендовал себя как отличный музыкант, играющий в стиле фламенко. Ждем всех любителей романса на встречу с прекрасным миром музыки.

С августа 2011 года в Великом Новгороде успешно работает Городской клуб любителей романса Евгении Лихацкой в центре «Диалог». За время работы в клубе проведено много концертов, в которых приняли участие коллективы нашего города, области, других городов и даже стран. Все концерты очень разные и не похожи один на другой. Евгения Лихацкая объединила вокруг себя много талантливых людей, музыкантов, исполнителей.