970

Прикоснись к истории: фотоконкурс "К истокам Руси"

«Красная Изба» совместно с туристическим порталом TourOut.ru проводят фотоконкурс «К истокам Руси»!

Примите участие в фотоконкурсе по городам маршрута «К истокам Руси», объединяющего древнейшие города России: Великий Новгород, Смоленск и Псков. Именно здесь зарождалось Российское Государство!

Почувствовать многогранную душу России, ощутить нерушимую связь с великой и славной историей своей страны, прикоснуться к живой и дышащей временем древности веков — только в этих городах раскроется вся гамма этих трогательных и ценных для каждого гражданина нашей страны переживаний. Побывав на Новгородской, Смоленской и Псковской земле Вы сможете познать свою страну. Историческое наследие древнейших городов России — энциклопедия Российской Истории в камне и бронзе!

Победитель конкурса совершит сказочное новогоднее путешествие «К истокам Руси», а призеры конкурса смогут не только побывать в древнейшем городе России — Великом Новгороде, но и насладиться непревзойденными кулинарными шедеврами в рамках гурмэ-фестиваля «Великий Новгород» 15 — 17 ноября 2012 года.

Главный приз для победителя конкурса от генерального партнера «Смоленск-Тревел» - экскурсионный тур по маршруту «К истокам Руси»*.

Призы для призеров конкурса — проживание** для двух человек в гостиницах «Парк Инн Великий Новгород», «Волхов», «Интурист», «Садко».

* Экскурсионный тур по маршруту «К истокам Руси» состоится со 2 по 6 января 2013г.

**Для проживания предоставляется номер категории «Стандарт» с завтраком с 16 по 18 ноября 2012 года. В случае приезда обладателя приза московским поездом - ранний заезд 16 ноября 2012 года и поздний выезд 18 ноября 2012 года.

Примите участие в конкурсе «К истокам Руси» и выиграйте незабываемые путешествия к истокам Российского Государства!

Правила:

Даты проведения конкурса: 25.09.2012 — 04.11.2012 г.

Для участия в акции необходимо быть зарегистрированным пользователем социальной сети TourOut.ru, либо зарегистрироваться.

В установленные сроки конкурса необходимо размещать фотоотчёты с описаниями впечатлений об отдыхе.

К участию в конкурсе принимаются фотоотчеты по Новгородской области, Смоленской области, Псковской области и столицам этих областей.

Для участников, кто ещё не был в выше указанных городах и областях, но мечтает поехать - создать план маршрута с описанием, почему вы хотите поехать.

Победителями конкурса станут несколько человек, которые будут определяться организаторами конкурса.

После завершения конкурса имена победителей будут опубликованы на сайте.

Победители должны сами связаться с редакцией для уточнения вопросов по получению призов.

Денежный эквивалент призов не выплачивается.

Регистрируйся и участвуй!

Делитесь своими фотографиями и впечатлениями, приглашайте друзей и знакомых, и возможно именно вы станете счастливчиком, который отправится в путешествие «К истокам Руси»!

Желаем удачи и победы!

Конкурс проводится в рамках I Международного Гурмэ-фестиваля «Великий Новгород».