Принимаются ходатайства на получение премии Мэра Великого Новгорода "Чистый город"
Принимаются ходатайства на получение премии Мэра Великого Новгорода «Чистый город».
Напомним, Премия была учреждена в июне 2009 года за неравнодушное отношение к своему городу, активное участие в работе по выявлению и привлечению к административной ответственности нарушителей чистоты и благоустройства. Претендовать на нее могут сотрудники УМВД России по Великому Новгороду и просто рядовые граждане, а также журналисты, широко освещающие в СМИ тему порядка и благоустройства. Размер премии до 5 тыс. руб.
Подготовкой документов к присуждению и торжественному вручению премии занимается контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода (ул. Ломоносова, д. 24/1).
Ходатайства о присуждении премий могут направлять УМВД России по Великому Новгороду, организации, управляющие жилым фондом, отделы-центры по работе с населением по месту жительства, редакции СМИ, другие организации - например, общественные. К ходатайствам должны прилагаться копии документов, подтверждающих неравнодушную позицию соискателя.
Контрольно-административное управление Администрации Великого Новгорода принимает ходатайства и копии документов до 01.11.2011.
Определением лауреатов займется специально созданная комиссия под председательством первого заместителя Главы Администрации Великого Новгорода А.В. Земляка.
Подведение итогов и вручение премии Мэра Великого Новгорода "Чистый город" планируется провести в конце ноября 2011 года.