1334

Пришедшие на нынешнее выступление NAZARETH получат DVD с записью прошлого концерта в Великом Новгороде

Каждого пришедшего на концерт Nazareth ждет подарок - DVD-диск с записью прошлогоднего выступления группы в Великом Новгороде. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили организаторы концерта.

Напомним, что 21 октября в 19.00 мск в Великом Новгороде на сцене ДК "Акрон" пройдет юбилейный концерт легендарной группы " Nazareth - 35 лет на сцене». Концерт в живом звуке будет длиться 1,5 часа - только музыка, без разогрева и без антракта. Отметим, что из Санкт-Петербурга в Великий Новгород уже приезжали специалисты-звукотехники, они провели замеры в ДК "Акрон" и подобрали оборудование специально для акроновского зала. Аппаратура будет доставлена из Ледового Дворца (Санкт-Петербург).

После концерта, впервые в Великом Новгороде в отеле "Береста Палас", в ночном клубе "Мэджик" будет организован VIP-вечер вместе с Nazareth, предусматривающий, в частности, бесплатные коктейли, развлекательную программу, сюрпризы от спонсора и общение с легендарными шотландцами. В продажу на VIP-вечер поступит только 50 билетов. Каждый пришедший на VIP-вечер получит плакат с автографами участников Nazareth.

Добавим, что на конец года намечен выход нового альбома Nazareth, таким образом, поклонники группы, пришедшие на концерты октябрьского тура, будут иметь уникальную возможность услышать не только хиты легендарных шотландцев, но и, вполне возможно, их новые песни.

Подробная информация о предстоящем концерте - на сайте отеля Береста-палас: www.fclnovgorod.ru, телефоны для справок 186-910, 186-912, 186-914. Билеты продаются в ДК "Акрон", тел. 624-811

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».