3185

Приятные бонусы для абонентов «МегаФон»

В знак благодарности для своих абонентов в компании «МегаФон» разработана поощрительная программа «МегаФон-Бонус». Просто пользуйтесь мобильной связью, накапливайте баллы и получайте за это приятные вознаграждения. Программа «МегаФон-Бонус» — это простой и выгодный способ получить дополнительные преимущества от общения!

Чтобы зарегистрироваться в Программе, наберите на своем телефоне команду *115#5010# и нажмите кнопку вызова или отправьте SMS с текстом «5010» на номер 5010. За первичную регистрацию в Программе сразу же начисляется 15 баллов. Затем за каждые 30 рублей, потраченные на все основные услуги связи, будет начисляться по 1 баллу.

Накопленные баллы вы можете потратить на:

  • бесплатное общение (минуты, сообщения, мобильный интернет или дополнительные услуги);
  • аксессуары и сувениры «МегаФон»;
  • скидки на оборудование в салонах связи «МегаФон»;
  • скидки на товары и услуги партнеров Программы;
  • мили программы «Аэрофлот-бонус».

Для проверки баланса накопленных баллов необходимо набрать команду *115# и нажать кнопку вызова или отправить SMS с текстом «0» на номер 5010.

В данный момент на территории Новгородской области действует ряд скидок на товары и услуги партнеров Программы, среди которых «Суши Маркет», Beresta SPA-центр, сеть стоматологических клиник «Нов Дента» и другие. Полный список всех актуальных предложений размещен в корпоративной группе «МегаФон – Великий Новгород». Также информацию обо всех действующих предложениях (скидках на товары и услуги) от партнеров компании «МегаФон» можно узнать по бесплатному номеру 0010.

С подробной информацией о программе «МегаФон-Бонус» можно ознакомиться на сайте www.novgorod.megafon-bonus.ru