1652

Продавцов Великого Новгорода научат продавать новогодние подарки

В Великом Новгороде в течение декабря 2007 года перед новогодними праздниками в Тренинговой компании IQ состоится серия практических тренингов для продавцов торговых залов. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила директор Тренинговой компании IQ Ольга Верткова.

Все участники в ходе этого обучения овладеют новейшими технологиями в области продаж и обслуживания покупателей. Это позволит сделать предновогодние покупки новгородцев более быстрыми и эффективными.

«Впервые мы включаемся в предновогоднюю компанию с такой серьезной и существенной акцией. Мы предлагаем не только существенные скидки на подарки, но и удобный график обучения. Руководители смогут скорректировать работу продавцов и направить на тренинг всех сотрудников, для кого обучения станет следующим шагом в развитии профессионализма. К тому же обучение продавцов - это существенный мотивирующий фактор в работе торговых сетей. Мы не сомневаемся, что инвестиции в обучение в предновогодний месяц наиболее выгодны, так как положительный эффект не заставит себя ждать. А 50% скидка - наш подарок торговым компаниям к празднику»,- пояснила Ольга Верткова.

Темы, освещаемые в тренинге: персональный имидж продавца как часть имиджа компании, личная эффективность продавца в продажах, выявление потребностей покупателя, правила эффективной презентации. Как считают в Тренинговой компании IQ, освоение основный правил позволит сделать подготовку к Новому году приятной как для покупателей, так и для продавцов.

В программе тренинга представлены все этапы работы с покупателем торгового зала. Бизнес - тренер обратит особое внимание продавцов на умение быстро обслужить покупателя, помочь ему сделать выбор в сторону той или иной покупки. Цель - научить продавать так, чтобы новгородцы не были разочарованы покупкой.

Кроме того, предполагая, что в предновогодние дни у продавцов работы прибавится, Тренинговая компания IQ включила в программу обучения техники расслабления, снятия усталости и раздражительности.

Тренинги пройдут 4-5 декабря, 11-12 декабря, 17-18 декабря 2007 года. С куратором проекта можно связаться по телефону (8162) 94 - 88 - 44.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».