2695

Продление сроков акции Сбербанка «Ключевое предложение»: сниженные процентные ставки по жилищному кредитованию

Сбербанк России продлевает акцию «Ключевое предложение» на период с 1 сентября по 31 декабря 2012 года со специальными условиями по жилищному кредитованию.

При любом сроке кредитования до 30 лет и первоначальном взносе от 20% покупатели строящегося или построенного жилья могут получить сниженную процентную ставку на период до регистрации ипотеки 12% годовых в рублях. После завершения строительства и регистрации ипотеки процентная ставка по кредитному договору становится еще ниже: до 11% годовых в рублях.

— Первые результаты акции показали высокий интерес граждан и увеличение спроса на такие кредиты в 4 раза, что также повлияло на решение банка продлить сроки нашего «Ключевого предложения», — отмечает Наталья Алымова, директор Управления розничного кредитования Сбербанка России.

Акция действует в рамках программы Сбербанка «Ипотека с государственной поддержкой» и не устанавливает ограничений на сроки завершения строительства жилья. Какие-либо комиссии по жилищным кредитам отсутствуют, а наличие или отсутствие оформленного страхования жизни заемщика не влияет на уровень процентной ставки.

Подробности предоставления кредитов можно узнать на сайте банка и по телефону контакт-центра.

«Центра ипотечного кредитования» Великого Новгорода находится по адресу: пр. Мира, д.44/20 (вход со стороны проспекта Мира). Режим работы: без перерыва, понедельник — пятница с 9:30 до 19:00, суббота с 10.00 до 16.00, воскресенье — выходной. Дополнительную информацию Вы можете узнать по телефонам в Великом Новгороде: (8162) 986-027, 986-065. Подробную информацию об ипотечном кредитовании можно получить в отделениях банка, обслуживающих физических лиц, по телефону Контактного центра Сбербанка России 8 800 555 55 50 (звонки по России — бесплатно) или на сайте банка www.sberbank.ru.