1191

Продолжается Интернет-голосование за лучшую фотографию

Продолжается Интернет-голосование за лучшую фотографию, сделанную непрофессиональными фотографами из числа инвалидов и родителей детей — инвалидов

На II областную фотовыставку «Я и мой мир» было прислано более 340 работ. Это в несколько раз больше, чем в прошлом году. Все фотографии можно разделить на несколько номинаций:

«Мои увлечения» (в данной номинации представлены фотографии, отражающие внутренний мир инвалида через развивающие его увлечения). «Я и мои друзья» (в данной номинации представлены фотографии, отражающие мероприятия, проводимые вместе с друзьями). «Семейный вернисаж» (в данной номинации представлены фотографии, отражающие заботу и взаимную поддержку в семье инвалида). «В объективе целый мир» (в данной номинации должны быть представлены фотографии, отражающие красоту природы, в том числе родного края). «Мои достижения» (в данной номинации представлены фотографии, отражающие спортивные и другие достижения инвалида ).

До 26 ноября 2012 года каждый желающий может проголосовать за понравившееся ему фото на сайте комитета социальной защиты населения Новгородской области: http://ksz.natm.ru.

Лучшие работы будут представлены 1 декабря в «Центре культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог», где состоится открытие фотовыставки и подведены итоги с вручением дипломов и призов её участникам.

Кстати, в этом году в состав жюри помимо представителей общественности и специалистов комитета вошёл и независимоый эксперт. Известный новгородский фотохудожник, Член Союза фотохудожников России, член Союза дизайнеров России, участник Московских и Санкт-Петербургских сборных и персональных фотовыставок, куратор выставок молодых новгородских фотографов, преподаватель новгородской фотошколы Марк Назаров, который проведет для участников выставки мастер-класс по фотографии.