1466

Продолжается прием работ на литературный конкурс для детей, подростков и молодежи «Шел по городу волшебник»

Объединение библиотек Великого Новгорода «Библионика» и книжный магазин «Буквоед» с 1 июня 2014 г. проводят литературный конкурс «Шел по городу волшебник»! В Конкурсе могут участвовать авторы, проживающие на территории Великого Новгорода и Новгородской области. Продолжается прием работ.Не знаете, чем заняться? Не можете сидеть сложа руки и очень хотите побывать в волшебном мире Фантазии? Нет ничего невозможного! Если вам от 10 до 30 лет, и вы хотите попробовать себя в роли настоящего писателя, принимайте участие в литературном конкурсе «Шел по городу волшебник».

На конкурс принимаются работы только двух жанров: литературная сказка или фантастический рассказ. Ищите вдохновение в жарком лете и в звездном небе, берите перо и пергамент или клавиатуру и белый лист и творите. Все свои труды можно отправлять по электронной почте: citylib@yandex.ru до 20 сентября этого года.

Авторов лучших рассказов ждут фантастические подарки, всем участникам конкурса достанутся дипломы.

Конкурс проводится в трех номинациях:дети - от 10 до 13 летподростки - от 14 до 18 летмолодые люди – от 19 до 30 летМы ждем ваших работ по электронной почте: citylib@yandex.ru до 20 сентября 2014 г.