1499

Продолжаются публичные обсуждения проекта областного бюджета на 2004 год.

В Великом Новгороде продолжаются публичные обсуждения проекта областного бюджета на 2004 год.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, 3-4 ноября в Малом зале администрации пройдут публичные обсуждения программных направлений деятельности департамента образования, здравоохранения и социальной политики, который курирует вице-губернатор Николай Ренкас. Вопросы сферы охраны здоровья населения будут обсуждаться 3 ноября, сферы образования и социальной защиты _4 ноября.

К участию в слушаниях администрация области приглашает всех желающих.

По данным пресс-центра администрации, на 3 ноября также намечена проработка проектов концепции социально-экономического развития и бюджета областным комитетом финансов области совместно с кураторами и представителями администраций районов. Кроме того, проекты концепция развития и бюджета региона будут обсуждены на заседаниях общественной палаты и совета глав администраций сельсоветов и поселков.

Напомним, что обсуждения программных документов к проекту бюджета Новгородской области на 2004 год начались в департаментах администрации в понедельник, 28 октября.

Проект консолидированного бюджета Новгородской области на 2004 год уже опубликован в областной газете "Новгородские ведомости". В декабре проект бюджета защитит губернатор области Михаил Прусак на открытом заседании Новгородской областной думы с прямой трансляцией в эфире новгородской телерадиокомпании "Славия". ]]>

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.