2445

Проект «Настоящая бабушка» набирает участников шоу

С сентября 2013 года на Новгородском областном телевидении стартует проект «Настоящая бабушка – 2013», сообщает пресс-центр мэрии. К участию в программе приглашаются бабушки всех возрастов. Из всех желающих экспертная комиссия шоу отберет 30 участниц. В финал пройдут только пятеро из них. Каждая получит ценный приз и звание. Главной интригой конкурса станет, кто же из них удостоится титула «Настоящая бабушка Новгородской области - 2013».

При этом основной задачей программы является не отбор лучшей из лучших по заранее заданным критериям, а возрождение семейных ценностей, привлечение внимания к жизни, успехам, проблемам людей пожилого возраста, объединение семей вокруг подготовки к конкурсу и др.

Участницам предстоит выполнить три задания:

1. «Знакомьтесь, это я!». Бабушка в беседе с ведущим должна творчески рассказать о себе в течение трёх минут.2. «Секреты настоящих бабушек». Претендентка на победу должна удивить зрителей и ведущего творческим номером, кулинарными изысками, своими умениями…3. «Она – настоящая!». В этом задании о бабушке в любой форме должна рассказать группа поддержки.

Для участия в конкурсе необходимо прислать личную фотографию и письмо о себе (с указанием контактного телефона) по электронной почте babushka@novgorod-tv.ru или по адресу: 173020, Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.106, с пометкой «От настоящей бабушки». Контактный телефон редакции программы – 8 8162 662701. Руководитель телепроекта – Наталья Игоревна Шумилова.