1044

Проект «Новгородское Вече» получил спецприз Всероссийского конкурса событийного туризма в Москве

Центр развития культуры «Решение» представил четыре проекта в области событийного туризма 17 мая на соискание Премии «Russian open Event Ехро-2013». Конкурс проходит в рамках Второй Всероссийской открытой ярмарки событийного и молодежного туризма.

Организаторами Премии являются Министерство культуры Российской Федерации, Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы и АНО «МФКД «Стольный Град» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, Общественной палаты ЦФО и Правительства Москвы.

Стало известно, что проекты «Новгородское Вече», «Сказы мальчика «Онфима», «Княжья братчина» и «Сказание о Петре и Февронии» вызывали огромный интерес у жюри. Эксперты отметили, что это одни из самых лучших проектов, которые они видели. И обещают им большое будущее в сфере событийного туризма. А самый масштабный из них, «Новгородское Вече», получил специальный приз. Напомним, что этот проект уже имеет три диплома Всероссийской премии «Грани Театра масс» в области массовых форм театрального искусства.

Билеты на «Новгородское Вече», как и на другие проекты, уже можно забронировать на сайте http://reshenie53.ru/zakaz-biletov/actions.html