1014

Проект новгородского бюджета пройдёт «нулевое» слушание

На внеочередном заседании Думы 9 ноября депутаты рассмотрят проект областного бюджета на 2012 год в первом чтении. Но перед этим, 1 ноября с финансовыми параметрами документа смогут ознакомиться все желающие новгородцы.

Проект закона уже опубликован в официальном выпуске газеты «Новгородские ведомости» №14 от 21 октября 2011 года. Электронная версия законопроекта размещена также на сайте областной Думы.

Как сообщил председатель Новгородской областной Думы, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Фабричный, перед первым чтением, пройдет, так называемое, «нулевое» чтение — общественные слушания по предлагаемому проекту бюджета. Предполагаемая дата проведения — 1 ноября.

- В проекте бюджета на 2012 год и плановый период 2013-14 годов учтены предложения, поступившие от общественных организаций в «Народную программу», подготовленной региональным координационным советом Общероссийского народного фронта. Предполагается, что расходная часть консолидированного бюджета области в следующем году составит 27,8 млрд. рублей, - сказал он.

Окончательно бюджет области на будущий год депутаты планируют принять 30 ноября на заключительном заседании областной Думы IV созыва.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.