1565

Проект реконструкции центральной площади Великого Новгорода обсудят публично

Комитет архитектуры и градостроительства администрации Великого Новгорода проводит публичные слушания по проекту «Реконструкция и благоустройство площади Победы-Софийской и прилегающей территории Кремлевского парка в Великом Новгороде». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре городской администрации.

Для участия в публичных слушаниях приглашаются граждане, представители заинтересованных общественных организаций, объединений Великого Новгорода, а также представители отделов-центров по работе с населением по месту жительства «Центральный», «Псковский», «Восточный» и другие.

Публичные слушания будут проводиться 23 ноября 2007 года в 18.00 по адресу: Большая Власьевская улица, 4, кабинет 52 (3-й этаж).

Напомним, администрация Великого Новгорода провела конкурс, по итогам которого был определен исполнитель муниципального контракта на разработку проекта реконструкции и благоустройства центральной площади города и прилегающей к ней территории Кремлевского парка. Контракт на этот заказ подписан с индивидуальным предпринимателем, архитектором А.Байрамовым. В соответствии с контрактом на публичное обсуждение 23 ноября архитектор должен представить эскиз проекта, после чего он должен быть доработан с учетом высказанных предложений и замечаний.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».