1533

Проезд по виадуку в Великом Новгороде закроют

В областном центре на предстоящих выходных будет проведена «самая ответственная фаза» ремонта городского виадука. Новгородские власти приняли решение закрыть объект полностью.

Решение о полном или частичном закрытии транспортного моста через железнодорожные пути изменялось несколько раз. Ранее пресс-центр городской администрации со ссылкой на городской комитет по строительству сообщал о частичном закрытии виадука на выходные.

- В эти выходные с 0.00 23 июля до 5.00 25 июля движение транспорта по путепроводу на проспекте Александра Корсунова будет полностью закрыто. Как сообщили в городском комитете по строительству, это необходимо в связи с проведением самой ответственной фазы ремонта проезжей части путепровода. С понедельника, 25 июля 2011 года движение транспорта будет восстановлено, - сообщают окончательное решение в пресс-центре.

На время проведения ремонтных работ внесены изменения в организацию работы общественного транспорта.

Напомним, ограничение движения транспорта начнёт действовать с 23 июля до 5 часов утра 25 июля. По графику подрядчик ООО «Ремстройкомплект» должен окончить все ремонтные работы на объекте до 31 августа.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.