3286

Профилактическая операция

В период с 10 по 18 марта 2011 года на территории Новгородской области пройдет акция «Сообщи, где торгуют смертью». Как сообщает пресс-служба УВД по Новгородской области, операция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления.

Указанная акция проводится УВД совместно с региональным управлением ФСКН по Новгородской области во взаимодействии с областной антинаркотической комиссией, возглавляемой Губернатором С.Г. Митиным, и органами местного самоуправления.

В этой связи управление внутренних дел области просит граждан не оставаться равнодушными к проблеме наркотизации населения и сообщать о возможных местах сбыта наркотического зелья по «телефону доверия» УВД области – 980-002, а также по «телефону доверия» УФСКН – 98-38-38. Кроме того, об известных вам фактах незаконного сбыта наркотиков можно сообщить по «телефону доверия» ОВД района вашего проживания (телефоны указаны на сайте УВД области по адресу http://uvd.nov.ru/ в разделе «Территориальные органы»).