1794

Профсоюзная организация ОАО «Акрон» признана лучшей из организаций Росхимпрофсоюза

Профсоюзная организация ОАО «Акрон» признана лучшей из 907 первичных организаций Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности (Росхимпрофсоюз) по результатам смотра-конкурса, приуроченного к 100-летию профсоюзного движения в России.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в профсоюзе предприятия, при подведении итогов конкурса учитывалась система социального партнерства, содержание и выполнение коллективного договора на предприятии, проведение коллективных действий, состояние дел с охраной труда, участие в проведении оздоровительных мероприятий, организации культурно-воспитательных и спортивных мероприятий.

Диплом за победу в смотре-конкурсе будет вручен председателю профсоюзной организации ОАО «Акрон», депутату думы Новгородской области Сергею Яну 29 марта на предстоящем съезде Росхимпрофсоюза.

Напомним, что профсоюз ОАО «Акрон» - крупнейшая первичная профсоюзная организация на территории Новгородской области, объединяющая в своих рядах около 6,5 тыс. работников и ветеранов производства. Одним из завоеваний профсоюза стала система ежеквартального увеличения заработной платы работников ОАО «Акрон». Напомним, что в последний раз зарплата новгородских химиков повышалась с 1 января 2005 года на 15%.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».