Программа праздничных мероприятий к 60-летию Победы
ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ мероприятий, посвященныХ 60-летию Победы
В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ
6 мая
Областной театр драмы
12.00 ? 15.00 - торжественное собрание, концерт, театрализованное праздничное представление
Места воинских захоронений
10.00 ? 12.00 - митинги и возложения венков и цветов 8 мая
Кремлёвский парк
11. 00 - Турнир по теннису
9 мая
Софийская площадь
10.00 - 10.45 ? военный парад
10.45 - 11.45 - театрализованное шествие учащихся образовательных учреждений, студентов, трудящихся Великого Новгорода 13.00 - 22.00 - Международная выставка-акция детского творчества ?Не убий? 13.30 - финиш легкоатлетического пробега Мясной Бор - В. Новгород 14.00 - легкоатлетическая эстафета 15.30 - 20.00 - Фестиваль рисунка на асфальте ?Миру-мир!? Акватория р.Волхов
11. 45- 12.10 - Ритуал поминовения моряков, павших в боях за Родину Кремль
Мемориал ?Огонь Вечной Славы?
12.3 0 - 14.00 - Акция ?Уроки Великой Победы?. Возложение Гирлянды Славы, венков к мемориалу
У Софийского Собора
14.00 - 17.00 - Программа ?Радуйся, Росско земле? - концерт хоровых и вокальных коллективов города
Монумент Победы
14.00 - 17.00 - ?После боя сердце просит музыки вдвойне? - выступления концертных бригад участников акции ?Уроки Великой Победы?, творческих коллективов города на передвижной машине-сцене Софийская набережная
14.00 - 17.00 ??После боя сердце просит музыки вдвойне? - выступления концертной бригады студентов Новгородского Государственного университета им. Ярослава Мудрого на передвижной машине-сцене Кремлёвский парк
Летняя эстрада
16.00 ?21.00 - Программа ?Место встречи изменить нельзя? У фонтана ?Садко?
18.00 - 20.00 - ? В шесть часов вечера после войны?? - песни под гармонь, частушки, военные песни
Спортивная площадка
11. 00 - Турнир по теннису
11. 00 - Турнир по городкам
Стадион ?Волна?
10.00 - Открытие футбольного сезона Ярославово Дворище
Центральный помост
14.00 ? 15.00 ? ?На площадке танцевальной? ? программа духового оркестра 15.00 - 17.00 ? ?Должны смеяться дети?.? - программа с участием детских творческих коллективов
17.00 - 18.00 - концерт хора ветеранов и мужского хора ?Победа, Родина, Любовь?
18.00. - 19. 00 - Выступление Никиты Джагурды 19. 00 - 21.30 - ?Арсенал победы? - тематическая концертная программа молодежных творческих коллективов У церкви Успения на Торгу
16.00 - 20.00 ?Дорогами дедов? - выступления участников акции ?Уроки Великой Победы?, молодежных коллективов, бардов Аркада Гостиного Двора
17.00 - 19.00 - ?Кто с мечом к нам придет?? - военно-историческая программа Городской пляж
21.30 - 22.00 - ?Праздничная канонада? - Салют Победы