Программа «Ты — предприниматель!» завершится в Великом Новгороде масштабным конгрессом

В субботу, 22 декабря 2018 года, будет завершен текущий сезон программы «Ты — Предприниматель!» в Новгородской области. На запланированном на этот день конгрессе будут подведены итоги года по результатам привлечения новгородской молодежи к предпринимательской деятельности. Мероприятие пройдет в школе №36 в микрорайоне «Ивушки».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

— Начало проведения конгресса состоится в 10:30 с представления самых лучших бизнес-проектов молодежи, — рассказывает нам амбассадор мероприятия в Новгородской области, председатель Новгородской «Деловой России» Юрий Весельев. — Просмотреть все идеи, придуманные участниками проекта, а также оценить их качество смогут высокопоставленные чиновники экономического блока регионального правительства, опытные бизнесмены и инвесторы.

Также в программе данного мероприятия будет мастер-класс от профессиональных экспертов и наставников «Тренды — 2019». Участники данного события будут обсуждать с различными предпринимателями: целеполагание, как фундамент хорошего бизнеса, все детали начала работы данных бизнес-проектов, организацию работы маркетинга, особенности и элементы развития полиграфической рекламы. Люди, занимающиеся организацией мероприятия, хотят не упустить не единого шанса, для того, чтобы передать свои профессиональные навыки и бизнес-опыт молодому поколению, присутствующему на конгрессе.

Напоминаем что, программа по развитию бизнеса «Ты — Предприниматель!» будет проводиться в Новгородской области при поддержке регионального министерства инвестиций, государственных институтов поддержки предпринимательства, «Деловой России» и других бизнес-сообществ, представленных в нашем регионе и федерального проекта «Фабрики Предпринимательства».