1408

Проигрыш российской сборной новгородские болельщики восприняли спокойно

За истекшую ночь существенных нарушений общественного порядка, которые могли быть связаны с трансляцией матча Россия – Испания в оперативных сводках Новгородской области не отмечено. Об этом «;Новгороду» сообщили в УВД по Новгородской области и спасательных подразделениях ГУ.

По информации пресс-службы областного УВД, в этот день в Великом Новгороде было введено дополнительное усиление. «;Однако каких-либо беспорядков не отмечено, около 2 часов ночи болельщики начали расходится по домам», - сообщили милиционеры.

Накануне матча УВД области распространило обращение, в котором призвало новгородских болельщиков «;соблюдать нормы цивилизованного поведения».

Напомним, что сборная России проиграла сборной Испании в полуфинале со счетом 0:3. На 50-й минуте гол в ворота Игоря Акинфеева забил Хави Эрнандес, второй гол на 73-й минуте забил Даниэль Гуиса. Автором третьего гола у испанцев на 83-й минуте стал Давид Сильва.

В финале чемпионата, который состоится 29 июня, испанцы встретятся со сборной Германии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».