3247

Прокурор Великого Новгорода Андрей Ефимов освобожден от должности

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки N 1764-к от 11 декабря 2007 года прокурор Великого Новгорода советник юстиции Ефимов Андрей Анатольевич освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на работу в аппарат прокуратуры Новгородской области.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в прокуратуре Новгородской области. Приказом прокурора области Сергея Бажутова N 592 от 12 декабря 2007 года с 20 декабря 2007 года он назначен на должность начальника отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области.

Приказом прокурора области N 594 от 13 декабря 2007 года исполняющим обязанности прокурора Великого Новгорода с 20 декабря 2007 года назначен заместитель прокурора Великого Новгорода младший советник юстиции Брусин Александр Михайлович.

Приказом прокурора области N 656 от 28 ноября 2007 года на должность начальника отдела прокуратуры области по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном судопроизводстве назначена младший советник юстиции Власова Ольга Николаевна, ранее работавшая в должности старшего прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».