1121

Прокурор Великого Новгорода готов в открытом режиме обсудить с горожанами работу правоохранителей

16 декабря 18.30 в помещении культурного центра «Диалог» (Великий Новгород, ул. Большая Московская д.37/9), состоится встреча сотрудников городской прокуратуры с населением областного центра.

В ходе диалога с прокурором города жители смогут обсудить состояние работы правоохранительных органов областного центра и сообщить о фактах отказа в регистрации и проведении проверок сообщений об особо тяжких преступлениях, сопряженных с посягательствами на жизнь, здоровье и неприкосновенность граждан, в том числе о преступлениях прошлых лет, совершенных организованными преступными группами.

«Вся полученная от населения информация будет тщательно проверена, использована в оперативной работе, а при выявлении нарушений закона в деятельности должностных лиц правоохранительных органов — приняты меры реагирования», - подчеркнули в прокуратуре Новгородской области.

Напомним, что подобные встречи сейчас проходят во всех районах области в связи с событиями в станице Кущевской — более подробно см. в рубрике «Информация» - «Официальные документы»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».