Промсвязьбанк улучшает условия по вкладам для частных клиентов

Промсвязьбанк запускает акцию «Большие ставки» для розничных клиентов. В рамках акции повышаются ставки по действующим вкладам и вводится депозит «Большие ставки». Акция действует по 15 июля 2014 года.

Максимальная ставка по вкладу «Большие ставки» достигает 11% годовых в рублях при открытии на срок от полугода до года. Вклад пополняемый, с возможностью досрочного снятия без потери начисленных процентов за первые полгода размещения. Вклад можно открыть в период действия акции.

По условиям акции, по вкладам «Моя выгода», «Мои возможности» и «Моя пенсия» начисляются повышенные процентные ставки при размещении средств в рублях на срок один год. Максимальная ставка по вкладу «Моя выгода» составит 10%, «Моя пенсия» — 8,5%, «Мои возможности» — 7,5% годовых.

В базовую линейку вкладов также введен депозит «Моя копилка». Вклад пополняемый, с возможностью капитализации процентов или перечисления их на любой счет, открытый в банке. Максимальная ставка на период проведения акции составляет 9% годовых при размещении денежных средств на срок один год.

Вклады можно открыть как в офисах Промсвязьбанка, так и интернет-банке PSB-Retail.*

— Летом клиенты предпочитают как тратить деньги на отдых или крупные покупки, так и сохранять и приумножать денежные средства. «Большие ставки» от Промсвязьбанка доступны для всех клиентов, которые планируют свой бюджет, даже с небольшими суммами накоплений от десяти тысяч рублей, — комментирует директор по розничным продуктам и сегментам Промсвязьбанка Евгений Лапин.

С подробной информацией по вкладам можно ознакомиться на сайте банка.

*За исключением вклада «Моя пенсия», который открывается только в офисе при предъявлении пенсионного удостоверения

Офис Банка в г. Великий Новгород находится по адресу: ул. Розважа, д. 15, телефон (8162) 77-20-00.