2231

Промсвязьбанк вошел в ТОП-5 банков по объему выданных кредитов МСБ по версии «РБК Рейтинг»

Согласно очередному рейтингу «РБК.Рейтинг», ОАО «Промсвязьбанк» улучшило свои позиции по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в России в I полугодии 2011 года, и заняло 4-е место. За прошедший год Промсвязьбанк поднялся в рейтинге по данному показателю на 2 позиции, объем выданных кредитов увеличился более чем в два раза и составил 65 483 млн. рублей.

Рейтинг составлялся по результатам деятельности 70 российских банков, его полная версия доступна на сайте РБК.

Программа кредитования малого и среднего бизнеса была внедрена в Промсвязьбанке в 2007 году. Линейка банковских продуктов для предприятий МСБ составляет 9 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. Основными характеристиками кредитных продуктов Промсвязьбанка являются гибкий подход к структуре залога, быстрота принятия решения о предоставлении кредита, возможность получения долгосрочных ресурсов — на срок до 10 лет.

Более подробную информацию об условиях кредитования МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса» или узнать в офисе банка в Великом Новгороде, который располагается по адресу: ул. Розважа, д. 15; телефон: (8162) 77-20-00, телефон Отдела кредитования малого и среднего бизнеса: (8162) 736-364.