4264

Пропавшую 13-летнюю новгородку сотрудники полиции нашли в соседней области

В результате реализации комплекса поисковых мероприятий в ночь с 19 на 20 ноября по ориентировке УМВД России по Новгородской области сотрудниками полиции найдена разыскиваемая несовершеннолетняя Наталья Кирбай, которая 16 ноября текущего года ушла из дома в Великом Новгороде и пропала без вести.

— Девушка была обнаружена в зале ожидания автовокзала в г. Великие Луки Псковской области сотрудниками местной полиции. В ближайшее время в сопровождении новгородских полицейских и одного из родителей она должна вернуться в Великий Новгород, — сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области.

В мероприятиях по ее поиску участвовала специально созданная оперативная группа из сотрудников УМВД России по Великому Новгороду и управления уголовного розыска областного УМВД. С момента пропажи несовершеннолетней все дежурные службы новгородской полиции были ориентированы на ее поиск, ориентировка на пропавшую без вести 13-летнюю девушку была незамедлительно направлена во все соседние с Новгородской областью регионы.

Напомним, 16 ноября в новгородских СМИ появилось объявление о пропаже несовершеннолетней новгородской девушки, которая после ссоры с родителями ушла из дома.