3130

Проректору по учебной работе НовГУ Сергею Гудилову – 50 лет!

17 января Сергею Владимировичу Гудилову, кандидату технических наук, доценту, проректору по учебной работе исполнилось 50 лет.


Сергей Владимирович закончил Новгородский политехнический институт в 1984 году, работал инженером, старшим преподавателем кафедры автомобильного транспорта института, в 1989 году защитил кандидатскую диссертацию и был избран на должность доцента. В НовГУ с 1993 года работал начальником управления студенческого состава, а в 1998 году приступил к исполнению обязанностей по должности проректора по учебной работе университета, где работает по настоящее время.
Заслуги С.В. Гудилова в образовательной сфере не раз отмечались на самых разных уровнях. Он — Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Заслуженный работник НовГУ, лауреат Медали Ярослава Мудрого первой степени, награжден Почётной грамотой Администрации Новгородской области и юбилейной медалью «В память 1150-летия Великого Новгорода».
Приказом ректора НовГУ «за многолетний и плодотворный труд и в связи с пятидесятилетием» Сергей Владимирович Гудилов награжден Почетной грамотой НовГУ.