1706

Просьба к автовладельцам убрать личный транспорт на время проведения снегоуборочных работ

Контрольно-административное управление сообщает, что ночью с 6 на 7 февраля 2012 года на ул. Попова производилась механизированная очистка от снега и наледи проезжей части. Через СМИ и управляющие компании жители были предупреждены о необходимости освободить от автотранспорта проезжую часть, чтобы не мешать уборке. Однако во время проведения работ на указанном участке дороги находились машины. Для выполнения запланированного объема работ 5 автомобилей пришлось переместить на соседние территории:

Р 031 РР рег.53 Форд Фокус

С 308 СВ рег.53 Ока

С 313 РН рег.53 ВАЗ 2115

С 267 КТ рег.53 Лада Калина

С 845 МК рег.53 ВАЗ 2109

Городские службы обращаются к автовладельцам с просьбой следить за графиком уборки снега и не оставлять в ночное время суток транспорт, чтобы не препятствовать качественному проведению работ.

Напомним, с 5 на 6 февраля проводилась механизированная очистка от снега проезжей части четной стороны улицы Попова от ул.Кочетова до пр.Мира. С помощью эвакуатора пришлось переместить на соседние территории 7 автомобилей, мешающих проезду снегоуборочной техники. С 7 на 8 февраля велись работы по ул. Зелинского от ул.Кочетова до пр. Мира.

Сегодня ночью с 8 на 9 февраля пройдет уборка от снега нечетной стороны Воскресенского бульвара; с 9 на 10 февраля - четная сторона Воскресенского бульвара.

Управляющим организациям рекомендуется проинформировать жильцов близлежащих домов о графике работ. Машинам, которые будут припаркованы на время проведения механизированной уборки снега, грозит принудительная эвакуация.

Уборка снега проводится ЗАО "Новгородское спецавтохозяйство" совместно с отделом ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду и МУП "Ремстройдор" с ноля часов и до восьми часов.