3970

Прощание с убитым руководителем ГК «ДюкХолдинг» пройдет завтра (Великий Новгород)

Прощание с убитым новгородским бизнесменом Валерием Дюкаревым пройдет завтра, 22 декабря, в автосалоне "Компас". В Группе компаний «Дюк Холдинг» этот день объявлен траурным и нерабочим. Об этом «Новгороду» сообщили в пресс-службе ГК.

Напомним, что правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по факту убийства председателя совета директоров группы компаний «DюкХолдинг» (одного из крупнейших предприятий Новгородской области по продаже и обслуживанию автомобилей российского и импортного производства, имеющего филиал в Псковской области) Валерия Дюкарева.

По данным следствия, накануне вечером неустановленный преступник произвел из огнестрельного оружия не менее четырех выстрелов в туловище и голову проходившего вдоль дома 21/43 по улице Студенческой Дюкарева. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия. Расследование уголовного дела взято на контроль руководителем Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новгородской области Константином Карасёвым.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».