1508

Прошли конкурсы на резмещение муниципального заказа

Сегодня в Администрации города прошла серия конкурсов на размещение муниципального заказа в телевизионных и радиовещательных компаниях на информирование населения.

На конкурс среди УКВ/FM-радио (производство и трансляция информационно-аналитической передачи) заявка поступила только от ООО "Славия-Тон". В связи с этим конкурс признан несостоявшимся, поэтому, в соответствии с решением Новгородской городской Думы от 30.04.99 ? 612 п.5.1 подпункт "д", муниципальный заказ (как и в прошлые годы) будет размещен у единственного источника - в ООО "Славия-Тон".

На конкурсы среди телевизионных компаний заявки поступили от ООО "ТВС-Новгород", ФГУП НГТРК "Славия" и ЗАО "Телекомпания "Триада". На торги были выставлены три лота - телевизионные городские передачи двух форматов и "Час мэра" - диалог в режиме прямого эфира с первым лицом города. Еще один конкурс объявлен на поставку бумаги для выпуска еженедельной бесплатной для всех горожан муниципальной газеты "Новгород". Заявку на участие в нем подали ОАО "Новгородснаб", ООО "Адепт-Лес-Холдинг" и ООО "Печатный двор "Великий Новгород". Комиссия рассмотрит все заявки и огласит свое решение в понедельник, 31 января.