1416

Прошло заседание Совета депутатов Парфинского р-на Новгородской области

18 августа состоялось заседание Совета депутатов Парфинского района Новгородской области. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на информационный отдел Новгородской областной Думы, депутаты внесли изменения в бюджет района, а также утвердили отчет об исполнении бюджета района за I полугодие 2004 года и Положение о порядке ведения муниципальной долговой книги района. С этими вопросами перед депутатами выступила председатель комитета финансов района Ольга Михайлова.

О профилактической работе районного отдела внутренних дел среди населения по предупреждению бытовых правонарушений и преступлений, а также о внесении изменений и дополнений в Программу борьбы с преступностью в районе на 2004-2005 годы депутатам доложил начальник районного отдела внутренних дел Игорь Петров.

Председатель комитета по труду и социальной защите населения район а Евгения Юлевская проинформировала депутатов о ходе выполнения Программы социальной поддержки малообеспеченных слоёв населения Парфинского района на 2003-2004 годы. Повесткой дня заседания также было предусмотрено внесение изменения в Устав района, рассмотрение вопроса о гербе муниципального образования "Парфинский район", утверждение перечня объектов, принимаемых в муниципальную собственность района, внесение дополнений в решение Совета депутатов района от 24 декабря 2003 года ґ_257 "Об установлении ставок земельного налога и арендной платы на 2004 год" и обсуждение вопроса материального обеспечения приёмной семьи".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».